Главная
Not file

Юдин Игорь Владимирович. Год рождения 1970г. 27 февраля.
Отец Юдин Владимир Михайлович - ведущий инженер конструктор завода Точной Механики, ныне ликвидированного. Имел патенты на изобретения и рац. предложения. Я в прежние годы работал: на Уралмашзаводе ( ц 48) после училища номер 82 служил в СА на дальнем востоке в "Техасе" -дальвоенморстрой. В/Ч 20648 военно-строительный отряд 769 - ныне ликвидированный с 89 года. Работали на карьере нерудных ископаемых - высота-98. Вернулся в 90-ом.

Устроился на достраиваемый метрополитен. Работал помощником, далее машинистом эскалаторов. После метро устроился на завод "Электротяжмаш" - УЭТМ. Трудился в доблестном 6-ом цехе “железнодорожный”. Профессия - такелажник. С детства мне нравилась сварка, поэтому потихонечку выучился сваривать металлы самостоятельно. И на сегодняшний день являюсь аттестованным сварщиком ручной сварки. После завода УЭТМ, в 2000г устроился сварщиком в фирму "БАСА". Проработал 5 лет. Вот тогда и пришла идея, взять в аренду бесхозный вагончик 2 х 4 метра. И создать свою маленькую кузницу. Методом пробы изготовил оборудование и инструменты, обучался сам. Нигде и ни у кого не подглядывал. Всё, чего достиг на сегодняшний день - свои наработки. Изобретаю и придумываю практически каждый день.

Из вагончика перебрался в домик 3 х 5 метров, на территорию Блюхера 88, где и нахожусь уже 6-ой год. Здесь я встретил понимание и поддержку администрации. Генеральный директор Кривец Николай Михайлович предоставил для кузницы пустующий домик - бывшую дизельную станцию. И по аренде сделал льготный тариф, за что я ему очень благодарен. С переездом изменился и вид топлива: начинал на угле, достать который в 21-ом веке, крайне трудно. Сейчас использую отходы ДСП - отходы мебельной фабрики "Союз мебель", находящейся здесь же. За смену, из 4-х мешков топлива остаётся 1кг золы, которую мы используем в качестве удобрений. В целом получилось очень рентабельное, практически безотходное производство.